← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HOJALATERIA, ESCUELA MIRAMAR/DAEM 18183(SE ADJUNTA PLANO, ESPECIFICACIONES TECNICAS, ITEMIZADO)

Código 94485ed3-9302548 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

Monto adjudicado
CLP 4.103.750
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS

RUT 159968545

Ganador

PAMELA CONSTANZA BARRIENTOS ALVARADO | PAMELA CONSTANZA BARRIENTOS ALVARADO

RUT 185500675

SOCIEDAD COMERCIAL LA COLONIA LIMITADA | CONSTRUCTORA LA COLONIA

RUT 776246360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HOJALATERIA, ESCUELA MIRAMAR/DAEM 18183(SE ADJUNTA PLANO, ESPECIFICACIONES TECNICAS, ITEMIZADO)1 UnidadCLP 4.103.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94485ed3-9302548? | GanaLicitaciones.cl