← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para Cauquenes-Regional

Código 94488849-9329006 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para la oficina comunal de Cauquenes, Departamento de Acción Sanitaria de la Secretaria Regional Ministerial de Salud de la Región del Maule1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94488849-9329006? | GanaLicitaciones.cl