← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO PANTALLA GIGANTE

Código 944bb649-9297995 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 2.705.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo pantalla Led 24 mts x 2 mts más montaje según descripción bases administrativas1 UnidadCLP 2.705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 944bb649-9297995? | GanaLicitaciones.cl