← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIALES DIDACTICOS Y/O EDUCATIVOS
Código 944cd10b-9670711 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAPA SPA | PETIWI
- Monto adjudicado
- CLP 350.591
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE UNA LISTA DE MATERIALES DIDACTICOS Y/O EDUCATIVOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL | 1 Global | CLP 350.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.