← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE SRA. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS Y ACADÉMICOS DE INICIATIVAS EXTRAORDINARIAS DE CAPACITACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO DIRIGIDOS A PROFESIONALES QUE SE DESEMPEÑAN EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD MUNICIPAL

Código 944dbff8-9135270 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

Monto adjudicado
CLP 287.640.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

RUT 966216409

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Iniciativas Extraordinarias de Capacitación y Perfeccionamiento para los Funcionarios y Funcionarias Profesionales de la Atención Primaria de Salud Municipal, se desarrollará en una ejecución de servicios de tipo académico y servicios de tipo logísticos.1 UnidadCLP 287.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 944dbff8-9135270? | GanaLicitaciones.cl