← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR URBANO LAGO RANCO

Código 944e7cd4-9432891 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 128.106.460
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

Ganador

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR URBANO LAGO RANCO1 UnidadCLP 128.106.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 944e7cd4-9432891? | GanaLicitaciones.cl