Resultado de licitación
Servicio Aseo para Dependencias GORE RM
Código 944ea449-9434187 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 30.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL METROPOLITANO DE SANTIAGO” | 1 Unidad | CLP 30.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.