← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y OTROS PARA GORE MAULE

Código 94534994-9464774 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 196.680.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

PEOPLE | PEOPLE SERVICES SPA

RUT 767815735

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule, requiere contratar la provisión del servicio de aseo, de Gestión de Residuos y del orden integral de oficinas, bodegas, terrazas, estacionamientos, ascensores, kitchenettes, casino, baños incluye1 GlobalCLP 196.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94534994-9464774? | GanaLicitaciones.cl