Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE AUDIO
Código 94584fde-9517424 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
LP PRODUCCIONES SPA | LP producciones
RUT 777115286
MARIO IVÁN LAZO MURÚA | audioconstruccion
RUT 90913034
Teatro Play Ltda. | TeatroPlay
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE AUDIO PARA CEREMONIA MILITAR EN LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Paquete | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.