← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION Y ADMINISTRACION AREAS VERDES

Código 94585207-9177489 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 126.944.371
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere el "Servicio de provisión y administración de mano de obra para la mantención de áreas verdes, comuna de Coyhaique, año 2023" según bases administrativas, técnicas y formularios según Decreto Nª 2377 de fecha 17 de mayo del 20231 GlobalCLP 126.944.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94585207-9177489? | GanaLicitaciones.cl