Resultado de licitación
SUMINSTRO E INSTALACION DE CALDERA A GAS PARA SAR ALERCE
Código 945a18ee-9156557 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 18.950.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.
RUT 771820468
Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA
RUT 763854418
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
THERMOINGENIERIA | THERMOINGENIERIA
RUT 765912679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINSTRO E INSTALACION DE CALDERA A GAS PARA SAR ALERCE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 18.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.