Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS DE DIRECCIÓN COMUNAL DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE TALCA
Código 945c3ff0-9496372 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 470.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEBORA DE LAS MERCEDES | DEBORA DE LAS MERCEDES
RUT 766885047
María Cecilia | SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS CASTORCITOS
RUT 761812378
Rosa Maria | JARDIN Y SALA CUNA LOS RUILES
RUT 76338375K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS-AS DE FUNCIONARIAS DE DIRECCIÓN COMUNAL DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE TALCA | 1 Global | CLP 470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.