← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE CALZADO DE SEGURIDAD DAMA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO

Código 945cba2d-9332515 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 9.384.428
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA

RUT 772138555

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CHOCANO LIMITADA | Betzabe Rosa

RUT 769960112

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE CALZADO DE SEGURIDAD DAMA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO1 GlobalCLP 9.384.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 945cba2d-9332515? | GanaLicitaciones.cl