Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza para las dependencias de la Dirección Regional ProChile Atacama en la ciudad de Copiapó.
Código 945ce619-9467251 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Atacama
Resultado oficial
Ganó JENNY ANGÉLICA CORTÉS PINTO | JENNY ANGELICA
- Monto adjudicado
- CLP 14.112.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JENNY ANGÉLICA CORTÉS PINTO | JENNY ANGELICA
RUT 110224737
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
NIEVES OSVALDO ORTEGA HUINCAN | Nieves Osvaldo Ortega Huincan
RUT 7751421K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza en dependencias de la Dirección Regional ProChile Atacama, ubicadas en la ciudad de Copiapó, Región de Atacama, por un período de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 14.112.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.