Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO EXPO UV
Código 945e053c-9430075 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 25.454.100
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
Swing Producciones | SWING PRODUCCIONES
RUT 766565158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de evento en virtud de la realización de “EXPO UV 2024” de la Universidad de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 25.454.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.