Resultado de licitación
Servicio de Aseo SII Valparaíso Reg. 024
Código 945f8b68-9598929 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 318.258.740
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Empresa W
RUT 776566950
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA
RUT 769386416
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las Oficinas Dependientes de la Dirección Regional Valparaíso del Servicio de Impuestos Internos | 1 Unidad | CLP 318.258.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.