← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARMADO DE ESTRUCTURA FIESTA CRIOLLA

Código 94602640-9226967 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Trecientos setenta | Trecientos setenta

Monto adjudicado
CLP 25.135.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO "SERVICIO DE ARMADO DE ESTRUCTURA FIESTA CRIOLLA” para la dirección de DIDECO, según detalle en Especificaciones Técnicas. Por un monto no superior a $ 30.000.000.- IVA incluido.1 UnidadCLP 25.135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.