← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE CALEFACCIÓN Y GAS EN DEPENDENCIAS DE DESTACAMENTO DE INFANTERIA DE MARINA COCHRANE

Código 9460a075-9418287 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz

RUT 8302268K

Ganador

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA

RUT 768032424

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO ESPECIFICADO EN BASES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.1 Unidad no definidaCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9460a075-9418287? | GanaLicitaciones.cl