Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PERSONAL ESPECIALIZADO 2025
Código 9461d426-9532511 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PASER EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS LIMITADA | PASER E.S.T LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.153
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASER EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS LIMITADA | PASER E.S.T LIMITADA
RUT 779059286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar el servicio de suministro de personal especializado, (cajero y recaudador externo), para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídicas y uniones temporales de proveedores a formular sus ofer | 1 Unidad | CLP 6.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.