← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RED DE GAS LICEO DRA. ELOÍSA DÍAZ I.

Código 94622d5e-9370892 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS

Monto adjudicado
CLP 11.981.250
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS

RUT 776358762

Ganador

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO REDE DE GAS, SEGÚN LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 11.981.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94622d5e-9370892? | GanaLicitaciones.cl