← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REENVASADORA DE MEDICAMENTOS CESFAM ALERCE - Readjudicada en Id 1057536-105-R125

Código 946286ce-9567420 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 43.985.000
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REENVASADORA DE MEDICAMENTOS, SEGUN EETT FORMUALRIO T-11 UnidadCLP 43.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 946286ce-9567420? | GanaLicitaciones.cl