Resultado de licitación
PRESTACIONES DE ALIMENTACIÓN RUTA SOCIAL 2024
Código 94628993-9439966 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CESAR MAURICIO VERA TRIVINO | CESAR MAURICIO VERA TRIVINO
- Monto adjudicado
- CLP 9.831.600
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR MAURICIO VERA TRIVINO | CESAR MAURICIO VERA TRIVINO
RUT 102965027
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
RUT 770940222
Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
RUT 769246932
INVERSIONES SAN ANDRES SPA | ECOMMERCE MARKET
RUT 764831942
SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez
RUT 77554175K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La propuesta tiene por objeto adquirir servicio de prestaciones alimentarias para el programa Ruta Social 2024, los cuales serán distribuidos a través del departamento de Asistencia Social de la Ilustre Municipalidad de Osorno. | 1 Unidad | CLP 9.831.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.