Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE CAMIONES MUNICIPALES
Código 94636bbc-9484273 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L. | AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 42.004.200
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L. | AUTOMOTRIZ PATRIK FELIPE OCARES E.I.R.L.
RUT 770474159
MANTENIMIENTOY RAPARACION DE VEHICULOS CRISTIAN MANUEL ARANDA MENDEZ E | MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS EIRL.
RUT 774706496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo general satisfacer los requerimientos de reparación de los vehículos pesados del municipio para que estén siempre operativos y en óptimas condiciones, asegurando un servicio eficiente, oportuno y seguro a la comu | 1 Global | CLP 42.004.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.