Resultado de licitación
PROYECTOS DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE ATENCIÓN PRIMARIA COMUNA DE PANGUIPULLI AÑO 2024
Código 94646786-9435906 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 30.612.116
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en mejoramiento de piso, cambio de vigas, aislación de piso, cambio de revestimiento de piso, cambio de sistema eléctrico, canalización, cambio de tableros eléctricos, cambio de artefactos, puesta en servicio y declaración. | 1 Unidad | CLP 30.612.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.