← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES

Código 9464bceb-9327541 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 17.788.120
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Buró Ltda. | Burô S.A.

RUT 797506206

CARO Y FUENTEALBA SPA | Pineal Consultores

RUT 77526120K

Human Consult | Human Consult

RUT 52003613K

Mandomedio | Mandomedio

RUT 776008206

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

Transearch | Transearch

RUT 777893009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIONES PISCOLABORALES1 UnidadCLP 17.788.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9464bceb-9327541? | GanaLicitaciones.cl