← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIAJE AL SUR DE ADULTOS MAYORES DE OLLAGÜE

Código 94657e2d-9491599 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 40.110.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

INGENIERÍA E INVERSIONES UREY & UREY ASOCIADOS SPA | PSM

RUT 770189055

Mauricio | Turismo Joven

RUT 768030316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación de un servicio de viaje para adultos mayores de la Comuna de Ollagüe, cuyo destino son las regiones de Los Lagos y Los Ríos.1 UnidadCLP 40.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94657e2d-9491599? | GanaLicitaciones.cl