Resultado de licitación
Adquisición de Materiales de Difusión ULS 2395
Código 9465d767-9601588 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
- Monto adjudicado
- CLP 4.171.730
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
IMPORTADORA OPEN WORLD LIMITADA | OPENPROMO
RUT 762401029
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN
RUT 778395428
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Materiales de Difusión, Proyecto ULS 2395 según Res. Ex. N°2892 | 1 Unidad no definida | CLP 4.171.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.