Resultado de licitación
NORMALIZACION SOLUCIONES SANITARIAS Y URBANIZACION
Código 946b26e9-9146562 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda. | Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.375.936.566
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda. | Ingenieria Construcciones y Servicios Yagnam Ltda.
RUT 785318307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Normalización soluciones sanitarias y urbanización Caimanes - Comuna de Los Vilos | 1 Unidad | CLP 7.375.936.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.