← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS GABINETE DE IDENTIFICACIÓN

Código 946b73ae-9559214 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 12.002.700
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

RUT 764250737

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FARGO HDP5000 - RIBBON COLOR YMCFK N° PARTE 07320717 UnidadCLP 268.000
FARGO HDP5000 - FILM RETRANSFERENCIA N° PARTE 0732055 UnidadCLP 121.000
FARGO POLYGUARD OVERLAMINA (0.6 ML) N° PARTE 08260163 UnidadCLP 65.900
EVOLYS AVANSIA RIBBON COLOR YMCK N° PARTE RT44F010AAA15 UnidadCLP 117.000
EVOLYS AVANSIA FILM DE TRANSFERENCIA CLEAR RT N° PARTE RTCL009NAA17 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 946b73ae-9559214? | GanaLicitaciones.cl