Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MEDALLAS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
Código 946b905e-9441803 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.397.440
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
RUT 768502188
JUAN FRANCISCO LEIVA GAVILÁN | CASA LEIVA
RUT 126785046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDALLAS PLATEADAS Y DORADAS | 1 Pack | CLP 3.397.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.