Resultado de licitación
FERIA VERANO EL QUISCO 2024 Y FERIA SEMANA SANTA
Código 946cbd58-9282814 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 105.042.017
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FERIA VERANO, EL QUISCO 2024 Y FERIA SEMANA SANTA 2024 | 1 Unidad | CLP 105.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.