← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN

Código 946d4a52-9537290 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN FORMACIÓN PARA EVALUADORES DEL SISTEMA NACIONAL DE ACREDITACIÓN DE PRESTADORES INSTITUCIONALES DE SALUD1 PackCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 946d4a52-9537290? | GanaLicitaciones.cl