Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL GESTIÓN VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO RECINTO IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE REGIÓN DEL MAULE AÑO 2025-2026
Código 946efeb8-9564441 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
- Monto adjudicado
- CLP 180.668.004
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | 2U SEGURIDAD E.I.R.L.
RUT 771104150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN, VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO RECINTO IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE, REGIÓN DEL MAULE, AÑO 2025 - 2026 | 1 Unidad | CLP 180.668.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.