← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesor Técnico de Obra - Calles de Ripio Aysen

Código 946fbd0b-9659077 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA | JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA

Monto adjudicado
CLP 19.831.933
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA | JUAN PABLO ASENJO ALMENDRA

RUT 140350788

LUIS ALEJANDRO CAYÚN FERNÁNDEZ | Luis Alejandro

RUT 164019519

OSVALDO LEANDRO BARRIENTOS SANHUEZA | OSVALDO LEANDRO BARRIENTOS SANHUEZA

RUT 18691788K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesor Técnico de Obra proyecto Conservación Calles de Ripio, Roce y Limpieza de Fajas, Comuna de Aysén1 UnidadCLP 19.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 946fbd0b-9659077? | GanaLicitaciones.cl