Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento y Recarga de Extintores (Ped.1293)
Código 94702061-9324571 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD HERRERA MARTINEZ SPA | EXTINTORES THE MONSTERS SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 823.600
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD HERRERA MARTINEZ SPA | EXTINTORES THE MONSTERS SpA.
RUT 772989768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 10 kilos | 16 Unidad | CLP 27.000 |
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 6 kilos | 2 Unidad | CLP 20.000 |
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 4 kilos | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 1 kilo | 3 Unidad | CLP 6.200 |
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 10 kilos | 11 Unidad | CLP 27.000 |
| Mantención y Recarga Extintores PQS de 6 kilos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.