Resultado de licitación
Adquisición de alimentos para actividad Programa Adulto Mayor campeonato de Cueca personas mayores según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código 947256bd-9568151 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO JAVIER CHAVEZ CHAVEZ | CLAUDIO JAVIER CHAVEZ CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 123.336
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO JAVIER CHAVEZ CHAVEZ | CLAUDIO JAVIER CHAVEZ CHAVEZ
RUT 128246533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos para actividad Programa Adulto Mayor, campeonato de Cueca personas mayores, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 123.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.