Resultado de licitación
SERV. CONSULTORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL REGLAMENTO INTERNO
Código 94729ca1-9294399 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó pablo ignacio | Consultora Idear
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
pablo ignacio | Consultora Idear
RUT 768378363
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA , SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS Y LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS.- | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.