Resultado de licitación
SISTEMA COMPUTACIONAL DOM
Código 94731a16-9486612 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
- Monto adjudicado
- 7.090,81
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
RUT 762049864
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de un sistema informático para la Dirección de Obras Municipales | 1 Unidad | 7.090,81 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.