← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kits de emergencia PMJH

Código 94748dee-9493243 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 16.803.735
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Ganador

LA FORTUNA SPA | La Fortuna Spa

RUT 776394459

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

supermercado mayorista metropolitano | Supermercado Mayorista Metropolitano

RUT 770479266

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de kits de emergencia para el Programa Mujeres Jefas de Hogar del Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género, año 2025.1 UnidadCLP 16.803.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94748dee-9493243? | GanaLicitaciones.cl