← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Conservación Red Secundaria De AALL Araucanía 2022-2023

Código 9475b92f-9154369 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RODOLFO CÁRCAMO ESPINOZA | José Cárcamo

Monto adjudicado
CLP 11.550.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RODOLFO CÁRCAMO ESPINOZA | José Cárcamo

RUT 160080639

PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA | PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA

RUT 17836104K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo técnico de obras por un monto total disponible de $11.550.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 210 días1 UnidadCLP 11.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9475b92f-9154369? | GanaLicitaciones.cl