Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Oficinas de la Dirección Zonal de Aysén
Código 9476073a-9139736 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Aysén
Resultado oficial
Ganó jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.160.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTERIOR OFICINA DIRECCIÓN ZONAL AYSÉN DE LA SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | 1 Unidad | CLP 8.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.