← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACION " TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSIÓN EDUCATIVA" PARA ESCUELA LOS MOLINOS F-881

Código 9476c725-9400881 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE

RUT 760577812

Ganador

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACIÓN " TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSIÓN EDUCATIVA" PARA ESCUELA LOS MOLINOS F-881, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9476c725-9400881? | GanaLicitaciones.cl