← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN PLAZAS PUBLICAS COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código 9478bfdb-9423122 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

Monto adjudicado
CLP 13.381.250
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ricardo | Comercial Casa Lukas Ltda

RUT 765652731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere instalación de luminarias ornamentales en plazas públicas, según bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 13.381.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9478bfdb-9423122? | GanaLicitaciones.cl