Resultado de licitación
SISTEMA DE PORTA CRUSHER
Código 9479663d-9370394 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor
- Monto adjudicado
- CLP 70.080.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTURION ARMOR SPA | Centurion Armor
RUT 768448752
TEC HARSEIM LTDA. | TEC HARSEIM SPA
RUT 898519007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SISTEMA DE PORTA CRUSHER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PARA LA MEDICIÓN DE PRESIONES PARA REALIZAR DIFERENTES MEDIDAS DE ARMAMENTO MAYOR PARA EL LABORATORIO DE ARMAMENTO Y MUNICIONES (LAM) DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES Y CONT. | 1 Unidad | CLP 70.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.