← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA

Código 947b91f0-9387146 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

Monto adjudicado
CLP 49.790.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA

RUT 768340250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA DE LA COMUNA DE SANTA JUANA1 GlobalCLP 49.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 947b91f0-9387146? | GanaLicitaciones.cl