Resultado de licitación
CONSTRUCCION REDES DISTRUBUCION APR CARRULLANCA
Código 947cc6d0-9301529 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristobal Fernando | Cristobal Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 258.946.015
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristobal Fernando | Cristobal Fernando
RUT 765403979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera las redes de agua potable para el sistema de APR del sector de Carrullanca, ademas de 58 arranques de agua Potable. | 1 Unidad | CLP 258.946.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.