Resultado de licitación
DIPLOMADO DESARROLLO BIENESTAR ORGANIZACIONAL P.16
Código 947d3cd2-9322542 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
RUT 722523008
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO PARA EL DESARROLLO DEL BIENESTAR ORGANIZACIONAL, PARA EL DEPTO. DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO. PARA 10 CUPOS | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.