← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PRODUCCION PROGRAMA DESARROLLO SOCIAL Y COMUNITARIO AÑO 2024

Código 947d7eae-9409159 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Ganador

SERVICIOS TURISTICOS MARIANA DEL CARMEN HERNÁNDEZ URBINA E.I.R.L. | SABOR A LA PIEDRA

RUT 778545330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción de Eventos para Ejecución del Programa Desarrollo Social y comunitario en Antuco año 2024. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 947d7eae-9409159? | GanaLicitaciones.cl