Resultado de licitación
PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA AUSENTISMO ESCOLAR COMUNA DE HUALAÑÉ
Código 947e47d3-9343455 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Finanzas Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 5.827.500
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
MARÍA GABRIELA REYES FARÍAS | Maria gabriela
RUT 115595911
PAULA CRISTINA DEVIA GALAZ | PAULA CRISTINA DEVIA GALAZ
RUT 201857406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES MAYO 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES JUNIO 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES JULIO 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES AGOSTO 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES SEPTIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES OCTUBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL 44HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES NOVIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 832.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.