← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO PROGRAMA TV CABLE CON SOPORTE DIGITAL

Código 947e4fd0-9151141 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó RBPRO COMUNICACIONES SPA | RBPRO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RBPRO COMUNICACIONES SPA | RBPRO COMUNICACIONES SPA

RUT 774636366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR ARRIENDO DE ESPACIO TELEVISIVO POR CABLE CON DIFUSION SIMULTANEA EN SOPORTES DIGITALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS APROBADAS POR DECRETO ALCALDICIO 1273 DE FECHA 06 DE ABRIL DEL 20231 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 947e4fd0-9151141? | GanaLicitaciones.cl